13.07.2015
Топливные фильтры Fleetguard FF5485 – новое качество, старая цена.

Топливные фильтры Fleetguard FF5485
, благодаря ряду усовершенствований, намного повысили качество очистки и надежность, а их стоимость при этом осталась без изменений.
13.07.2015
Масляные фильтры Fleetguard LF16352 стали еще надежней.

Масляные фильтры Fleetguard LF16352, благодаря применению инновационных разработок и материалов, стали еще надежней и эффективней очищать масло, а их цена осталась прежней.
13.07.2015
Топливные фильтры Fleetguard FF5706 – новое качество по старой цене.

Топливные фильтры Fleetguard FF5706, благодаря применению новейших технологий, стали еще эффективней очищать топливо от загрязнений, а их стоимость при этом не изменилась.
Запчасти Cummins пользуются (и это ни для кого не секрет) беспрецедентным спросом по всему мировому рынку. И, надо особо отметить, такая популярность связана не только с популярностью одноименных двигателей. Хотя, известно, что они применяются в технике производства ведущих мировых брендов. Прежде всего, вышеуказанная популярность запчастей обусловлена их высочайшим качеством. Фирменная деталь всегда лучше любой другой!

 

Запчасти Cummins – отличия от неоригинальных

 

Запчасти от других производителей, которые предлагаются в качестве альтернативы, отличаются от оригинальных, произведенных именно компанией Cummins, но, на первый взгляд, отличаются незначительно. Более того, чисто внешне и те, и другие могут выглядеть (и выглядят) абсолютно одинаково. Различия становятся явными только в процессе их эксплуатации. Увы, результат использования неоригинальных запчастей в ремонте, в техническом обслуживании двигателя Cummins часто бывает не очень хорошим. Ведь оригинальные запчасти для двигателей Cummins гарантируют(!) длительный срок эксплуатации данного агрегата, при сохранении всех его функциональных качеств, а если применятся «альтернативная» деталь, то речь может идти о самых серьезных поломках почти сразу же после ремонта.

Да, подделка всегда хуже оригинала. И это притом, что внешняя схожесть соблюдена полностью. Дело в том, что неоригинальные запчасти могут иметь незаметные, но определяющие отличия. И они определяются тем, что:

 

  • Фирменные запчасти для двигателей Cummins изготавливаются с применением высококачественных материалов.
  • Наличествует абсолютная точность в изготовлении.
  • Вся конструкция доведена до оптимального состояния.

 

Вот именно благодаря вышеперечисленным факторам фирменные запчасти Cummins для двигателей, как грузовых автомобилей, так и для погрузчиков, экскаваторов, бульдозеров и прочих видов спецтехники позволяют серьезно увеличивать интервалы времени между ремонтами их моторов, позволяют кардинально сократить разные эксплуатационные расходы и также расходы на техническое обслуживание техники. И, как результат, оригинальные запчасти для двигателей Cummins, при том, что они изначально несколько дороже, полностью окупают себя, а это, понятно, лишает всякого смысла (в том числе, и экономического) использование некачественной (хоть и дешевой) «альтернативной» продукции.

 

Запчасти для двигателей Cummins – самое точное соответствие!


Запчасти Cummins обладают самым главным преимуществом – они являются фирменными. Известно, что к любой запчасти, прежде всего, предъявляется основное требование – она обязана полностью заменить ту деталь, которая вышла из строя или износилась. При этом (что очень важно) в результате замены не должна ни в коем случае страдать как работоспособность, так и функциональность ремонтируемого агрегата. То есть двигатель Cummins из ремонта должен выходить в абсолютно том же функциональном состоянии, что и до поломки – исправным, работающим с максимальной отдачей.

Приемлемое качество ремонта достигается только в том случае, когда деталь по всем параметрам соответствует требованиям производителя этого двигателя. Когда же для ремонта двигателя внутреннего сгорания применяются запчасти «альтернативных» производителей, то надо ясно себе представлять, нет никаких гарантий, что эта деталь подойдет для двигателя. И не удивительно, что, при применении нефирменных запчастей, вполне закономерными становятся частые поломки двигателя.


Запчасти Cummins (при условии, что они оригинальные) – это оптимальный вариант. Ведь они:


  • Идеально, по своей конструкции, подходят к тем моделям силовых агрегатов, для которых предназначены.
  • Они изготавливаются из тех материалов, которые отвечают всем требованиям производителя двигателя.
  • И, дополнительно, защищены официальной гарантией.

 

Благодаря как раз этим особенностям использование фирменных запчастей известной американской марки  дает возможность продлить срок службы дизельного двигателя, резко сократить количество ремонтов, и, в результате, существенно уменьшить расходы владельца грузового автомобиля или другой спецтехники.

 

Гарантия надежности – оригинальные запчасти для двигателей Cummins

 

Да, запчасти для Cummins (двигателей) в большом количестве производятся сторонними компаниями, а стоят они, надо признаться, гораздо дешевле фирменной продукции. Но надо учитывать, что при использовании дешевых запчастей потребитель не гарантирован от всяких неприятностей – ведь в своем большинстве они либо вообще не проходят проверки качества (проверки в соответствии с требованиями основного производителя - компании Cummins), либо проходят поверхностно. И, кроме того, понятно, что производители «альтернативных» запчастей не имеют в своем арсенале тех технологий и ноу-хау, которыми пользуется компания Cummins с целью достижения нужного качества. Потому-то человек и не может быть уверенным в эксплуатационных качествах таких деталей. И главное – в их надежности.

Запчасти Cummins (разумеется, фирменные запчасти) производятся с использованием оригинальных технологий. Более того, в, буквально, каждую деталь компания закладывает многократный(!) запас прочности, а также химической, коррозийной и температурной устойчивости. Вся продукция проходит испытания в условиях, которые имитируют реальную эксплуатацию в самых экстремальных режимах. Вот почему компания смело может гарантировать максимальную надежность своей продукции и ее высокий эксплуатационный ресурс.

Ремонт двигателей Cummins, а также их техническое обслуживание необходимо выполнять так, чтобы гарантировать максимальный срок дальнейшей эксплуатации этого агрегата в самом оптимальном режиме. Такую гарантию же можно дать только, если используешь оригинальные детали. То есть именно фирменные детали – это решение, позволяющее обеспечить качественный ремонт.


Назад к списку статей
Яндекс.Метрика
Наполнение сайта Демин Евгений
ресурсы