13.07.2015
Топливные фильтры Fleetguard FF5485 – новое качество, старая цена.

Топливные фильтры Fleetguard FF5485
, благодаря ряду усовершенствований, намного повысили качество очистки и надежность, а их стоимость при этом осталась без изменений.
13.07.2015
Масляные фильтры Fleetguard LF16352 стали еще надежней.

Масляные фильтры Fleetguard LF16352, благодаря применению инновационных разработок и материалов, стали еще надежней и эффективней очищать масло, а их цена осталась прежней.
13.07.2015
Топливные фильтры Fleetguard FF5706 – новое качество по старой цене.

Топливные фильтры Fleetguard FF5706, благодаря применению новейших технологий, стали еще эффективней очищать топливо от загрязнений, а их стоимость при этом не изменилась.

На сегодняшний день продукция FLEETGUARD – это, как известно, топливные, воздушные и гидравлические фильтры, а также фильтры систем охлаждения. То есть ассортимент компании представлен всевозможной продукцией, предназначенной  для работы в самых экстремальных климатических условиях, и, кроме того, всевозможными сопутствующими аксессуарами и инструментами. В общей сложности продукция фирмы насчитывает более чем пять тысяч наименований изделий самого высокого качества.

Можно привести несколько примеров передовых технологических разработок, которые, в условиях самой жесткой конкуренции, позволяют компании занимать ведущие позиции в производстве фильтрационных систем по всему миру:

 

  1. Концепция и производство фильтров накручивающегося типа, которые сокращают простой двигателя и уменьшает потери масла;
  2. Технология перепускных фильтров, увеличивающих интервалы межсервисного обслуживанием и, как результат, срок эксплуатации двигателя;
  3. Использование в фильтрах FLEETGUARD системы охлаждения химреактивов, обеспечивающих стабильную защиту двигателя и одновременно упрощающих его эксплуатацию;
  4. В этих фильтрах значительно улучшается производительность, обеспечивается наилучшая защита всех компонентов топливных систем в результате использования водно-сепарационных систем.

 

Благодаря широкому использованию всех этих инноваций у FLEETGUARD получилось быстро и качественно трансформировать индустрию топливных систем, применяемых в тяжелой техники, и поднять на новый качественный уровень всю систему обслуживания клиентов.


Stratapore от FLEETGUARD – инновационный фильтрующий материал

 

Создание (и внедрение) нового фильтрующего материала (многослойного!) Stratapore, который обеспечивает очень большую эффективность фильтрации и, одновременно, увеличивающего срок работы двигателя, является еще одним важнейшим достижением компании. Stratapore состоит из 5 слоев (один слой – целлюлоза, три – полиэстер, плюс дополнительный защитный слой).

В результате испытаний оказалось, что новому материалу удается задержать загрязнители в два (как минимум!) раза эффективнее, чем традиционные фильтрующие материалы. Так что на сегодняшний день в фильтрах FLEETGUARD (масляных и топливных) этот материал применяется самым широким образом.

 

Комбинированные полнопоточные/байпасные фильтры FLEETGUARD


Но инновации не ограничиваются применением Stratapore. Специалистами компании разработан комбинированный полнопоточный/байпасный (не имеющие аналогов!) масляный фильтр FLEETGUARD с использованием уникальной технологии Ventury, благодаря которой уже стало возможным полностью обеспечить чистоту двигателя, а также продлить его срок эксплуатации. Фильтры EcoClean, которые возможно после чистки повторно использовать, упрощают решение проблем с утилизацией. Кроме того, центрифужные сепараторы, с использованием запатентованной Fleetguard технологии Cone StaC, обеспечивают совершенно новую степень ресурсоемкости и эффективности фильтрации.


Принципы работы Fleetguard Inc


Одним из главных принципов, которыми руководствуется FLEETGUARD в своей деятельности - это индивидуальный подход к любому клиенту. Весьма в этом плане показателен пример, когда, руководствуясь прежде всего чувством ответственности, компания предлагает заказчику т.н. «первую установку» продукции своего производства на оборудование клиента. При этом (внимание!) весь этот процесс происходит там же – непосредственно на собственном сборочном конвейере. Тем самым полностью исключается установка на клиентском оборудование некондиционных, а точнее, «левых» комплектующих. Разумеется, очевиден экономический эффект от подобных операций.

Такие производители как Komatsu, Cummins, DAF, MAN, Scania (это далеко не весь перечень компаний – всего их почти 140) – недаром предпочитают такую именно форму взаимовыгодного сотрудничества с FLEETGUARD. Продукция компании находит своего потребителя во всех практически сегментах рынка – там, где человек тесно «общается» с техникой. Список тех отраслей промышленности, в которых применяются фильтры FLEETGUARD, просто огромен – это тема для отдельного материала. Горнодобывающая промышленность и автомобилестроение, электроэнергетика и строительно-дорожная индустрия, судоходство и сельскохозяйственное машиностроение… этот список можно продолжать очень долго. И каждый клиент сможет найти в этой продукции именно то, что нужно его оборудованию, его технике. Это достигается тем, что компания регулярно инвестирует серьезные финансовые средства не только в само производства (например, производство фильтров FLEETGUARD), но и в научно-исследовательские разработки. То есть стремится, чтобы  ее продукция не просто соответствовала международным стандартам (самым жестким!), но и иногда – по некоторым отдельным показателям – превосходила их. 

Кроме того, сегодня на рынке появилась и успешно используется продукция турецкой компании
Micronicfilter, которая на сегодняшний день тесно взаимодействует с вышеупомянутым концерном. Более того, Микронифильтор, являющийся новичком на российском рынке фильтров, производит большое количество позиций по заказу FLEETGUARD. В связи с этим можно смело утверждать, что собственная продукция турецкой компании вобрала все лучшее от "старшего брата", но цена на производимые изделия значительно ниже.


Назад к списку статей
Яндекс.Метрика
Наполнение сайта Демин Евгений
ресурсы